г. Феодосия,
ул. Крымская, 84
+7 (978) 712 65 45
 8 (36562) 2 40 50
 г. Феодосия, ул. Крымская, 84

Добро пожаловать в нашу стоматологию!

Мы ждем Вас по адресу г.Феодосия, ул. Крымская 84.

График работы:

Пн-Пт — 9-00 до 18-00,

Суббота, Воскресенье — выходные дни.

Наша клиника является одним из самых современных стоматологических многопрофильных центров, благодаря уникальному сочетанию новейших медицинских технологий и современного импортного оборудования последнего поколения. Мы специализируемся на сложных, высокоэстетичных реконструкциях зубо-челюстной системы, отдаем предпочтения только самым современным методам диагностики и лечения.

Благодаря нашим специалистам – врачам, зубным техникам, ассистентам и администраторам — настоящим профессионалам в области стоматологии, мы подняли стоматологию на международный уровень качества и профессионального мастерства.

Высокоэстетичное восстановление зубов безметалловыми коронками и винирами — эталон современного протезирования зубов в стоматологии, который в нашей клинике является обязательным протоколом. Мы работаем с ведущими лабораториями мира и выполняем эксклюзивные заказы по самым высоким эстетическим запросам. Именно по этой причине нашими пациентами являются знаменитые и публичные люди, чья внешность всегда находится под пристальным вниманием и выдлягит безупречно в том числе и благодаря нашей работе по эстетическому протезированию зубов. Даже в самых непростых стартовых условиях мы гарантированно предложим наилучший эстетический и функциональный результат.

Одно из наших существенных преимуществ — все специалисты (терапевты, ортопеды, хирурги) находятся в одном месте. При реализации комплексного плана лечения Вам не придется посещать другие медицинские учреждения — любую стоматологическую услугу от пломбы до сложного удаления, имплантации и костной пластики, Вы получите в нашем центре. Это очень удобно! Добро пожаловать в нашу стоматологию!

Содержание сайта клиники «Ваш стоматолог носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 07.03.2018

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.04.2018) О защит

Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья

 Наши цены